гидрофильное масло 150 мл.

шуг
690,00
р.
Состав: 
Jojoba Oil, Olive Oil, Cocoa Butter, Grape Seed Oil, Calendula Extract, Flax Extract, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Diethanolamine Cocamide, Panthenol, Sodium Benzoate, Fragrance.
Описание: 
  • быстро удаляет все виды макияжа;
  • тщательно очищает кожу лица от разного вида загрязнений;
  • сохраняет гидролипидную мантию;
  • не оставляет жирного налёта;
  • благодаря комплексу масел питает и насыщает кожу лица;
  • оказывает сильнейший увлажняющий эффект.
Гидрофильное масло Sugar Life - это продукт, который обеспечивает качественный демакияж, удаляет любой вид декоративной косметики, а также тщательно очищает кожу от разного вида загрязнений, такие как пыль, мусор и т.д. Наше масло, в отличие от других гидрофильных масел, не требует дополнительного смывания, не оставляет жирного налёта и сохраняет гидролипидную мантию кожи.  
Благодаря содержанию в составе масел жожоба, виноградных косточек, какао и оливкового масла, мы получаем витаминизированный и питательный коктейль с очень мягкой, деликатной и нежной текстурой, обладающей гидрофильными свойствами. Сумма экстрактов Льна и Календулы оказывают сильнейший увлажняющий эффект. 
Масло прекрасно подходит для завершения дня: перед нанесением, растираем масло в руках, затем легкими массирующими движениями распределяем текстуру на влажную кожу лица, а после, смываем масло водой. При контакте с водой гидрофильное масло превращается в лёгкую молочную эмульсию. Возможно выпадение осадка при высокой температуре. Перед применением рекомендуется встряхнуть флакон.
В случае, если Вы имеете проблемы с кожей лица, например, высыпания, акне и др., тогда, удалив косметику, Вам потребуется дополнительно обработать лицо уходовым средством, решающим проблему воспалений.

Made on
Tilda