йогурт противовоспалительная пенка для умывания

шуг
540,00
р.
Состав: 
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, CocamidBetaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocoglucoside, D-Panthenol, Camphor Tree Extract, Psyllium Extract, Chamomile Extract, White Willow Bark Extract, Niacinamide, Disodium EDTA, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Fragrance.
Описание: 
Активная очищающая пенка против воспалений на проблемной коже. Структура макрофазовой системы воздуха в пене, позволяет оказывать бережное очищение в проблемных зонах. Комплекс экстрактов проявляет противовоспалительный эффект и запускает регенерирующие свойства, а комплекс мягких зеленых поверхностно-активных веществ делает деликатную очистку не травмируя кожу.
Пенка разработана на основе экстракта Коры Белой Ивы, (Ацетилсалициловая кислота), которая борется с воспалениями на лице, слегка подсушивает кожу, не оставляя чувства стянутости и раздражения.
Входящие в состав йогуртовой линейки ПРЕБИОТИКИ,  работают на восстановление бактериальной флоры и достижения более мягкого и действенного эффекта очищения. 
Продукт основан на самых мягких и нежных моющих компонентов, которые не пересушивают Вашу кожу и дарят бережный и деликатный ежедневный уход.

Made on
Tilda